Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2008 года

Daewoo Matiz 2008
Автомобиль: Daewoo Matiz 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22130 км, двигатель - 0.8
Автор: Олег (Украина, Одесса)   09.02.2010

Облик этого автомобиля — результат работы знаменитого ателье Italdesign, законодателя автомобильной моды, известного сотрудничеством с рядом ведущих мировых производителей автомобилей. Большое лобовое стекло Daewoo Matiz открывает великолепный обзор. Выпуклые линии подчеркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Аэродинамические зеркала бокового вида удачно вписываются в дизайн. Matiz не только радует глаз — он комфортен, безопасен и прекрасно держит дорогу. Укрепленная крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях. Специальная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива и его возгорание в случае переворачивания. Тормоза оснащены мощными 7-дюймовыми вакуумными усилителями, что гарантирует быструю остановку автомобиля при экстренном торможении. Система безопасности автомобиля Daewoo Matiz позволяет сохранять уверенность даже в трудных дорожных ситуациях. Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства пассажиров.

Плюсы автомобиля: Низкий расход топлива, юркая, резвая.

Минусы автомобиля: Скорость не более 150 км/ч. Низкая проходимость

Совет покупателю: Хотите компактную, удобную и экономную машинку - покупайте Daewoo Matiz.

Не знаю как проходимость но в эту зиму где другие машины толкали Волга ваз шкода я проезжал спокойно

интересно пишешь:"Система безопасности автомобиля Daewoo Matiz позволяет сохранять уверенность даже в трудных дорожных ситуациях", а сам за надежность ставишь 3

Алена

Matiz у меня с 2007 года, очень довольна Нет проблем с парковкой,машинка юркая и довольно вместительная.

Свою малышку считаем членом семьи,очень любим,покупаем подарки.К морю ездим 6 человек(4взрослых и 2 детей) и никакого дискомфорта

Alex.Iv

Вы что без вещей на море ездите или кто в чём есть на 10 дней ))) ??? Хвалите да не перегибайте палку!

Евгений

Там количество машин не указано. )))))))

купил недавно. пока доволен! чисто городской автомобиль, везде пролазит ,достаточно вместителен, но колесики чуть бы пошире!

Andrey

Отзыв больше похож на рекламную компанию продавца Матизов. Ничего по существу не сказано. Лучше бы рассказали про эксплуатацию. Думаю брать-не брать.

Бери не пожалеешь...

Тест-драйв Daewoo Matiz: Очаровашка
Очаровашка

Не знаю, сколь долго еще придется мне общаться с "Матизом", но могу сказать уже сейчас: одно мое давнее желание, много лет казавшееся несбыточным, этот малыш уже исполнил! Какое?

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км