Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2007 года

Daewoo Matiz 2007
Автомобиль: Daewoo Matiz 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, двигатель - 0.8, комплектация - Classic
Автор: Андрей (Украина, Харьков)   25.10.2010

Машина в целом можно даже сказать отличная.Больше плюсов чем минусов.При маленьком внешнем виде довольно просторная внутри.Быстрый разгон, но под горку, имея 3 пассажира+водитель , не хватает мощности(касается авто с двс 0, 8).В езде мягенькая но на ямочной дороге хотелось бы более продуманную подвеску.Экономичная, ДА!Но бензина Даже положенного 92 у нас нет, поэтому ни о какой экономии и речи быть не может.Багажное отделение, ну разве что в путешествие для кошелька.

Плюсы автомобиля: Манёвренная.Легко и удобно парковаться,мало берёт бензина,только если он соответствует приемлемым нормам.На трассе не сильно скоростное,но удобное для путешествия,но только вдвоём.В целом отличный автомобиль ,качественный!

Минусы автомобиля: Отстреливают амортизаторы при резком попадании в канаву,плохая видимость при поворотах из-за стойки,Для комфорта нужно авто зашумовать.По трассе при 130 км в час,при стандартной комплектации машина не совсем послушная.Колесики узковаты все ямки собирает,а дорог у нас ,увы,нет.

Совет покупателю: Хочешь дёшево ,но качественно и мало-мальски комфортно - это Matiz!Надо брать!

Тест-драйв Daewoo Matiz: Очаровашка
Очаровашка

Не знаю, сколь долго еще придется мне общаться с "Матизом", но могу сказать уже сейчас: одно мое давнее желание, много лет казавшееся несбыточным, этот малыш уже исполнил! Какое?

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км