Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2008 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 26000 км, двигатель - 0.8
Автор: (Украина, Киев)   02.07.2010

Я не видела лично, ни одного человека довольного этим автомобилем.Количество негатива, что накопилось за 1.5 года эксплуатации ЗАШКАЛИВАЕТ.Бесконечные неисправности а последнее время хамство на сервисе, становится невыносимо.Не покапайте это чудо узбекской техники!!!!!

Плюсы автомобиля: НЕТ

Минусы автомобиля: Один сплошной минус!!!

Совет покупателю: Лучше покупать подержаное авто,чтоб не контактировать с фирменнім СТО!!!!

А при чем здесь сервис к самому авто?!! У меня тоже уже почти 2 года авто, 27000 пробега-нареканий никаких. Хотя да, в одессе сервис оставляет желать лучшего, но при чем здесь сам автомобиль. Маленький, юркий, резина зимняя все 4 колеса-200$ !!! И это Нокиан, а не что-то там... Только подумайте. Поломок пока вообще никаких. Расход на автомате летом 7.5-8, зимой 9-10 Да, хотелось бы чуть экономичнее и двигатель чуть помощнее. Но! Были бы деньги я бы взял Гетц к примеру, а так, после ВАЗ 2104 это самое доступное новое авто с автоматом и кондиционером на рынке

Марья

Все зависит от материальных возможностей, действитеельно что касается вложений, то суммы очень умеренные на все расходные.... Сервис в Одессе на Воробьева дерьмо полное...согласна, поэтому плюнула на их гарантию

Тонечка

Ну если Вы, дамочка, не видели ни одного довольного, то вот вам первый - это ЯЯЯ! А таким как Вы вообще посоветую за руль не садится. Когда я еду на своей "Мотьке", то мне очень многие подмигивают и улыбаются, а еще завидуют, что я в любую дырочку пролезть смогу.

Вот посмотрите и на второго довольного владельца. А вот первый недовольный это вы. Но я догадываюсь в чем дело - ВАС просто разводили на ФИРМЕННОМ СТО. При пробеге 26 тыс. у вас куча проблем... такого просто не бывает. У меня пробег 78 тыс. ни одной проблемы. Правда одна была, отошло реле поворотов... А с ребятами с ФИРМЕННОГО СТО я попрощался при покупке авто. А гарантия для меня это моя эксплуатация.

дима

Правильно ребятки говорят. проблема в вас самих. Техника она и есть техника причем любая. Вот ви говорите никто не доволен. Негатив копить не нужно. Просто нужно добрее девушка бить и тогда и обманивать вас меньше будут. Вот я би вас лично тоже разводил бы. Просто потому что ви наивная и все. А если не обманивают то значит покупайте велосипед здоровее будете. Так как ви вобше не можете обрашатся с машиной нормально. Вот я недавно ауди прибил в говно. но ето не значит что ауди плохая машина. Я хоть в етом никого не виню. потому что знаю что сам ее увалил. А ви дурбецало просто.

дима

вот я например и плюси тоже етой машины вижу и минуси. а ви нет потому что ви глупенькая.

дима

а вам расказали на сто что у вашей машине двигатель есть. ето такая штучка которая крутит колеса через коробку передач. она там впереди под такой штучкой типа кришки. капот а да капот. а коробка передач ето такая коробка с шестеренками непонятными. если расказали значит все впорядке.

simpson

Я тоже абсолютно доволен - 3 года и 50000 - без поломок. Обслуживаю с братом самостоятельно. На сервис поеду только менять ремень ГРМ, так как самому хлопотно.

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км