Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2006 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 0.8, комплектация - МХ
Автор: (Украина, Днепр)   02.09.2010

Не секрет, что денег на машину не у всех хватает. Не верьте, что, мол, лучше купить 10 летнюю б/у иномарку за такие деньги. Были у меня и форд и мазда. Бегаешь по разборкам и ищешь б/у запчасти, которые неизвестно когда выйдут из строя, на свой страх и риск. А новые по такой цене, что бежишь на авторынок и у всех спрашиваешь, чем можно заменить от жигулей или москвича или газели (и такие варианты были). За всё время поменял переднюю стойку по гарантии на 7000 тыс. км, тормозные колодки передние на 60000 км и 2 лампы в габаритах. (Не считая конечно плановых ТО). Года через три, если к нам завезут, новы матиз после рестайлинга, куплю его, нет снова матиз. О ходовых качествах. По городу со скоростью и разгоном проблем не возникает. По трассе еду 100-110 редко 130. по нормальной дороге идёт нормально, если ямы или бугры снижаю скорость. Если ВЫ не идиот, то не погоните по колдобинам машину 100-120 км/ч или больше. Мне мою машину, купленную и ремонтируемую за кровные деньги жалко!!! Немного о кондиционере. Если едите без ускорения работает нормально. При ускорении или на гору лучше выключить, ну тяжело мотору 0, 8 ещё и кондей гонять. Повторюсь машиной доволен, если нравиться берите. Стоит своих денег.

Плюсы автомобиля: Экономичный около 6л по городу и 4,7 по трассе, если не лететь больше 110 км/ч Надёжный, красивый, юркий и недорогой.

Минусы автомобиля: На повороте при дорожном покрытии в буграх переставляет заднюю ось. Так как кузов не оценкован лучьше сделать антикорозийную обработку кузова и подкрылки хотябы назат поставить.

Совет покупателю: Берите смело, если у вас нет огромных амбицый на счёт маленьких авто, я даволен и не жалею о покупке.

Тест-драйв Daewoo Matiz: Заядлый эконом
Заядлый эконом

В Европе его полюбили буквально за красивые глаза, а еще за компактный кузов и весьма экономичный мотор. Низкий расход топлива, возможность пролезть в любую дырку и, наконец, беспроблемная парковка актуальны и на российских просторах, но в силу исторической привязанности к «Волгам» и «Чайкам»...

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км