Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2007 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 0.8, комплектация - 16 МХ
Автор: Тонечка (Украина, Хмельницкий)   20.12.2010

3-й год езжу на своей любимой Мотьке и не могу нарадоваться!!!!!! "Делаю" абсолютно всех на светофорах! Могу пролезть в самую маленькую дырку при парковке и развернуться с первого раза на узкой дороге. Машинка просто супер! И не слушайте тех, кто говорит, что у нее нет багажника. В неё можно впихнуть очень много, а при разложенных сиденьях - так там вообще вокзал!

Плюсы автомобиля: Один большой плюс!

Минусы автомобиля: Нет.

Совет покупателю: Берите, не задумывайтесь!

Спасибо за отзыв. Мой друг под два метра ростом и столько же в обхвате) ездил на матизе несколько лет вместе с семьей. Даже на охоту на нем езили и ни чего страшного не случилось. Вспоминает с теплотой эту машинку. Я сейчас в очередной раз задумываюсь о смене колес. И все больше смотрю на эту букашку. Ну жутко она симпатишна. Если комплексов нет думаю прекрасный вариант, особенно для города.

Тест-драйв Daewoo Matiz: Маленький, но глазастый
Маленький, но глазастый

Глядя на симпатичную улыбающуюся мордашку Daewoo Matiz, трудно представить, что этот малыш пришел на смену угловато-чемоданному Tico.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2.150$ 2005 240.000 км