Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2008 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 87 км, двигатель - 0.8 бензин, комплектация - м19
Автор: Zender (Украина, Киев)   27.08.2011

Машинка супер, очень удобная для города, маневреная, шустячек- живчик, вместительный современый салон, часто езжу с женой, с ребенком и коляской, все влазит, экономичная и резвая. За эти деньги луче новую не купишь да и б.у тоже, а если б.у и купишь то старье, а это безконечные ремонты, трата денег. За 87 т.км менял колодки, сцепление, чето там с тормозами было, подтягивал ручник, лампочки стопов, а так все гуд и такой пробег не особо большой, но и не маленький не хухры-мухры вам.

Плюсы автомобиля: Прикольный внешний вид, удобная, экономичная, недорогая, цена-качество 5.

Минусы автомобиля: Как и почти в любой машине, есть но не много.

Совет покупателю: Если нет денег, а ездит хочешь не особо заглядывая под капот и не парится с ремонтами бери его ведь стоит он почти ни чего, держит свою марку долго, на узбецкий матизах езжят только настояшии мужики, только этих любят девки, за 3 секунды 600-го уложит, я знаю он всех переможит для всех кто реально может я советую Матиза.

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км