Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2007 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 0.8 бензин, комплектация - mx
Автор: Олег Зарецкий (Украина, Мукачево)   04.06.2013

Отличный автомобиль для города. Пробки, заторы на дорогах для него не проблема + небольшой расход бензина с довольно таки прытким разгоном. Легко переносит снежные завалы на дорогах при его низком клиренсе. Из недостатков - это короткий ход подвески и практически отсутствующий багажник. Но последнее заменяется раскладкой заднего сидения, образуя одно целое с багажным отсеком. Впечатления самые лучшие. За весь пробег ни одной проблемы. И расходы на ТО вообще минимальные. Потому как отказался от гарантийного обслуживания и не жалею. По городу маневренная, по трассе спокойно идет 110-130. Насчет шумности - не замечал.

Плюсы автомобиля: Неубиваемая подвеска, хоть и дубовая, чувствуется каждая неровность на дороге. Думаю, как раз для наших дорог.

Минусы автомобиля: Проблемы были - но они все решались быстро и недорого.

Совет покупателю: как первый автомобиль для молодой семьи - супер!!!

Оникс

"Пробки, заторы на дорогах для него не проблема". Он что их перепрыгивает?

Kostiantyn Kiev

Ага. 130 на матизе... При попутном ветре с горки...

Roman V.

ехал 150 на 1л матизе по одесской трассе в 2011 г. но ее комфотная скорость - 100-120

мои друзья тоже посмеивались пока не прокатились,

Тест-драйв Daewoo Matiz: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км