Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2002 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2002 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 0.8
Автор: Егор (Украина, Киев)   22.04.2008

Матиз-мой первый личный автомобиль. Маленький снаружи, но очень комфортный и просторный внутри. Лёгкий в управлении, экономичный в обслуживании. Небольшой расход бензина, огромное количество сервисных центров, производящих ТО. Да, он без подушек безопасности, но если его сравнить с аналогами - Матиз намного безопаснее своих собратьев. Яркие цвета делают их очень заметными на дороге. Маленький объём двигателя позволяетновичкам привыкнуть к скорости, а также владельцу не платить налоги :) Неудобство может вызвать отсутствие в магазинах резины нужного размера, но если заранее позаботиться этим вопросом - колёса можно купить. Если вы покупаете машину впервые - не пожалеете.

Плюсы автомобиля: Дешевое обслуживание Маленький расход бензина Небольшой размер авто

Минусы автомобиля: Маленький багажник Нестандартный размер колёс (трудно купить)

Совет покупателю: Если вы покупаете машину впервые - остановите свой выбор на Матизе.

Юлия

Я купила Матиз полгода назад. Одним словом СУПЕР, я би на большую, машину не поминяла бы никогда. Я довольна соим "Жучком"

гость

На счет безопасности полная лажа. Не дай бог попасть в аварию. В остальном на ваш восторженый отзыв, скажу-блажен,кто верует.

Иван Орёл

Видел сравнительный краш-тест славуты, матиза, 2106 новой ижовской, 2107, 2109. У матиза лучшие показатели!!!

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км