Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2012 года

Daewoo Matiz 2012
Автомобиль: Daewoo Matiz 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 0.8 бензин
Автор: * (Украина, Феодосия)   23.12.2013

Брал новым намотал на нём 6тыс по Крыму... Нормальная машина, в салоне места достаточно для 4х человек. Очень маленький багажник, эдакий большой бардачок, а не багажник :-D Продал его, потому что не устраивала мощность двигателя, на подьёмах нужно включать 4, а на крутых даже 3 передачу, но это зависило от загруженности авто и не устраивал обьём багажника. Жрал где то до 6 литров в среднем. А так плохого сказать не могу, приятный карапуз юркий и компактный. За НЕ большое время эксплуатации ничего не ломалось. И, как ни странно, на протяжении времени владения сим авто подходили люди спрашивали сколько стоит, кто-то спрашивал расход, кто-то интерисовался устраивает меня матиз или нет и это при том что авто выпускают уже очень давно ) ...

Плюсы автомобиля: Симпотичный, юркий, компактный, жрал бензину в меру))

Минусы автомобиля: Маленький багажник и слабоватый движок как по мне.

Совет покупателю: Если хочется новое (как по мне то б\у не взял бы) авто для 2х максимум 3х человек, а денег нет, то матиз вас устроит если конечно вам не нужен большой багажник. Вообще авто для начинающих, так сказать, или для девушек.

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км