Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2009 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2009 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 0.8, комплектация - полная для меха
Автор: Кира (Украина, Николаев)   19.09.2009

Я покупала Мотю в силу обстоятельств не в том городе где живу. В первый раз села за руль автомобиля после автошколы и проехала 400 км сама. На стекло сразу наклеила У и Туфлю. В городе подрезают только маршруточники. Остальные водители не обижают крошку. У меня механика и кондиционер. Могу сказать смело - от грузовиков не заносит на трассе и не сдувает в сторону. Мотя спокойно шел 120 км/ч. А в городе очень удобный. Багашник такой же как и в Шевролете Авео. Только в Авео порог выше. По поводу расхода сложно что-то говорить. Но Мотей довольна и не жалею ни минутки, что купила этого малыша. Сначала желела, что не автомат, а потом привыкла к коробке передач и проблем с переключением скоростей нет.

Плюсы автомобиля: размер и вместительность

оксюта

Мечтаю о матизе, этим летом обязательно куплю

А я мечту воплотила в жизнь и теперь наслаждаюсь. И я без ума от своей маленькой машинки. Зову его маказяной))))

Валентина

Я купила,мою малышку этой осенью. И мне нравится,супер удобна,комфортна и пртитягательна.

Первый раз зашла на этот сайт, хотя моей крошке уже 1,5 года. Приятно удивлена, что много единомышленников по поводу этой машинки! Я ее очень люблю!!!

Елена

машина не плохая, но имеет низкий бампер, из-за которого не возможно заезжать на тротуар. Проездила всю зиму, но было очень сложно. Часто буксовала. Ей бы колеса побольше.

Mikle

Но вы же можете поставить колеса и побольше! В "матизовском" каталоке даже 15" (!!!) дюймовые есть!

Тест-драйв Daewoo Matiz: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км