Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2007 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 0.8 бензин
Автор: Irina (Украина, Киев)   29.08.2011

Жужик - отличное авто, во всяком случае конкурентов в своем ценовом диапазоне у него просто нет. Заправляюсь раз в неделю (езда по городу), если водишь хорошо - можно на дороге, а особенно в пробке "сделать" кого угодно, парковка - вообще не проблема, милиция не трогает)))) Вывозит и из песка, и из снега...

Зачем я, буренка, тебя продаю? Наверное, я уже выросла из жужика. Хочется что-то более пафосное)))

Плюсы автомобиля: Высокий клиренс, хорошая проходимость (передний привод), габариты (маленький снаружи и комфортный внутри), низкий расход, дешевое обслуживание и расходные материалы

Минусы автомобиля: Слабый аккумулятор

Совет покупателю: Берем не глядя))) Потому как похожие машины (по классу) стоят уже раза в 1,5-2 дороже (ВАЗ не рассматривается вообще).

Через 8 мес. и 14 дней Irina дописал: Не имела проблем 4,5 года. Меняла расходники, задние амортизаторы (попала в яму). Продала за 5800 дол. в течение 2ух недель))

Тест-драйв Daewoo Matiz: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км