Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2011 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 0.8 бензин
Автор: Александр (Украина, Полтава)   29.11.2011

Машину взяли отцу как подарок, но он отказался на ней кататься и сел я со своим ростом в 1, 98 см.

О машине: за такие деньги просто супер, можно было взять китайца но честно китаец не внушает доверия пока, комплектация люкс но без кандёра, . С виду машина как яйцо, в средине это чувство просто пропадает, места при моём росте полно, в других машинах СНГ сборки мне не удобно конечно в иномарках места много но и цена у них другая. Заправляю то ко 95 и не дешевым. При обкатке засекал 30л/560км не знаю много или мало. По городу ежу в приделах 40-60км/час за городом не больше 90 км/час. Обзорность супер как для меня, встречным ветром от фур пока не здувало (хотя говорят что здувает), по городу кататься просто супер паркуешься и влазиш там где остальные просто стоят и думают. На обгонах слабовата да и машина эта не для гонок. Начались холода то машина прогреваеться быстро. А для первой машины супер не дорого и не жалко. Единственное у нас за место асфальта трамбуют землю. Попал несколько раз в яму правым передним колесом теперь не могу найти где то постукивает.

Плюсы автомобиля: Комфортный, экономичный, дешовый, уютный.

Минусы автомобиля: Слабая и чувствительная ходовая. Низкая посадка.

Совет покупателю: Для первого авто просто супер.

surgik100

Странно, автор со своими 1,98 см. роста сел, а я вот со своими 2,00 см. роста за руль не поместился... дальше читать не буду, уже не верю.

Тест-драйв Daewoo Matiz: Заядлый эконом
Заядлый эконом

В Европе его полюбили буквально за красивые глаза, а еще за компактный кузов и весьма экономичный мотор. Низкий расход топлива, возможность пролезть в любую дырку и, наконец, беспроблемная парковка актуальны и на российских просторах, но в силу исторической привязанности к «Волгам» и «Чайкам»...

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км