Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2009 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2009 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 0.8 бензин
Автор: людмила дели (Украина, Одесса)   19.01.2012

это мой первый автомобиль и с первого дня я пожалела, что приобрела его. С первого дня она ехала сама(моя нога была на тормозе). оказалось - это датчик дросельной заслонки. На сервисе загнули много денег, хотя пробег был - 200 км. Машина гарантийная. От услуг отказалась сразу же. Потом пошло и поехало. Начала - тупить - не хотела ехать, ревет, но не едет. Сначала расход был приемлемый - 9-10л, но уже погода 14л. Заправляюсь Мустангом-95. Третий раз меняю датчик холостого хода (в промежутках чистили и регулировали его), плавают обороты. Может кто-нибудь подскажет мастера. который уже приводил МАТИЗ в чувство? Была бы очень вам признательна. Год выпуска 2009.

Плюсы автомобиля: Юркий, комфортный, послушный. Для города - прекрасно, Если бы не минусы.

Минусы автомобиля: Большой расход топлива, при включенном кондиц. тяжело едет. Нет сервисного обслуживания.

Совет покупателю: Хорошо подумать!

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1.700$ 2006 271.000 км