Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2006 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 0.8, комплектация - мх
Автор: Ната (Украина, Киев)   03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впервые начала ездить с АКП. Для меня это просто находка. Автомобыль действительно большой внутри (приментильно к классу авто). Больше всего мне хотелось авто с АКП, чтобы не котилось на зад при подьемах и можно было начать спокойно движение. Кроме того, нужен был автомобиль с 4 дверями, так как у меня 2 детей (10 и 2 года), которых я иногда вожу с собой. Для детей авто особо удобное, так как им все видно в окошко. Авто имело несколько неисправностей за период експлуатации (1, 2 года) - садился аккумулятор, виходила из строя сигнализация и установленний при этом электрозамок двери (устанавливались отдельно не на заводе). Это пожалуй и все. За счет имеючихся настроек, за рулем можно комфортно устроится. Места за водительським сиденьем останется достаточно для взрослого человека. Авто расчитано на 4 человек, больше и не надо для него. Я пробовала ехать со скоростью 100 км/час. Автомобыль вел себя отменно, скорость для такого маленьокого мотора, я думаю, достойная.

Плюсы автомобиля: Маневреность, уютность, хорошая печка, обзор, надежность всех основных узлов авто З

Минусы автомобиля: На брусчатке ехать быстрее 40 не комфортно, начинает трясти.

Совет покупателю: За свои деньги лучшее предложение

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км