Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2006 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, двигатель - 0.8, комплектация - mx
Автор: Саша (Украина, Хмельницкий)   10.06.2008

Пересел после ауди 80. Думал, засмеют меня все знакомые. Но увы... после знакомства с этой машиной подружился как я так и друзья. Сначала смеялся с неё, думал брать для жены, катаюсь сам уже 1, 5 года. По городу- машина- супер. Маленькая, экономная и шустрая. Двигатель, хоть и шумный, но резвый, хватает для любой ситуации (кроме резких манёвров с включенным кондиционером). Нравиться высокая посадка и много пространства. Не нравиться шумный двигатель и то как на трассе кидает машину уже на 80 км/ч, становиться такое чувство, что едешь около 140. Также плохой родной мафон и акустика, советываю сразу менять. Из-за широких боковых стоек левая сторона плохо просматривается, бывало не замечал пешеходов, но скорее всего, что это из-за тонировки стекла... Короче, советую всем, кто хочет машину для поездки на работу и домой, а также для недалёких поездок семьи с 3-4 человек.

Плюсы автомобиля: Юркий, шустрый, для стоянки много места не надо, экономный, удобный салон, лёгок в управлении.

Минусы автомобиля: Шумная подвеска и двигатель, маленькие колёса, чувствуют все кочки, дешёвый пластик.

Совет покупателю: не тонируйте передние боковые окна

Тест-драйв Daewoo Matiz: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2.150$ 2005 240.000 км