Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2006 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 0.8
Автор: Олег (Украина, Киев)   19.08.2008

Замечательный первый автомобиль для девочки Машина ни разу не подвела. Зимой заводилась с первого раза даже при -25, ночуя на улице. Средний расход по городу 6 литров на 100 км. На трассе если скрость выше 120 км/ч. то стрелка уровня топлива движется к 0 как и стрелка спидометра при разгоне. Руль с гидроусилителем не разочаровал ни в городе, ни на трассе. Маневренность выше всяких похвал. Разгон до 70 км/ч. отличный, дальше тяжелее, особенно с 90 км/ч до 110 км/ч, при обгонах в плотном потоке на трассе. В Багажник влезет 1 большая сумка, но пока не было случая, что бы нам его не хватило. Если разложить заднее сиденье, то поместится кресло, которое не влезало в Land Rover Discovery. Места внутри больше чем в Жигулях, посадка удобная даже для рослого водителя (188 см.). Сзади я могу сесть сам за собой и колени не будут упираться в спику сиденья.

Плюсы автомобиля: Маленький, не дорогой

Минусы автомобиля: мало комфорта

Совет покупателю: Если вы хотите научиться ездить это машина для вас

Тест-драйв Daewoo Matiz: Маленький, но глазастый
Маленький, но глазастый

Глядя на симпатичную улыбающуюся мордашку Daewoo Matiz, трудно представить, что этот малыш пришел на смену угловато-чемоданному Tico.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2.150$ 2005 240.000 км