Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2006 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 0.8
Автор: Екатерина (Украина, Киев)   03.09.2008

Малыш резво трогается с места и достаточно хорошо и быстро разгоняется на трассе до 120 км/ч, рекорд 140км/ч, если больше - машинка начинает резво подпрыгивать из стороны в сторону. В управлении очень удобен и легок. Кондиционер конечно съедает мощность авто, но в условиях городских пробок в жару чувствуешь прохладу и комфорт. Салон достаточно вместителен, как то перевозила в нем проектор с экраном, магнитофон, книги и троих человек . Багажник конечно маловат, однако если ехать вдвоем, то заднее сиденье можно сложить и получится просторный "ПИКАП", можно перевозить среднегабаритные грузы :-) Плановые ТО думаю себя окупают, на протяжении всей экусплуатации проходила все ТО и не знала никаких проблем, капот открывала только когда воду в омыватель долить надо было, даже масло не проверяла. Зимой машинка до -25С прекрасно заводилась, если температура ниже, то включаешь фары на 5 сек., и вжик-завелась. Ну а парковаться вообще без проблем, такой малыш везде поместится, да и гидроуселитель руля способствует.

Плюсы автомобиля: Экономичность Маневренность Удобный салон Низкая цена + качество

Минусы автомобиля: При высокой влажности запотевают стекла Шум в салоне Мал, да удал

Совет покупателю: Очень подходит хрупким девушкам))))

Тест-драйв Daewoo Matiz: Очаровашка
Очаровашка

Не знаю, сколь долго еще придется мне общаться с "Матизом", но могу сказать уже сейчас: одно мое давнее желание, много лет казавшееся несбыточным, этот малыш уже исполнил! Какое?

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км