Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Matiz 2008 года

Автомобиль: Daewoo Matiz 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км
Автор: Наталия (Украина, Чернигов)   21.11.2008

Я чайник, но мне нравиться очень. Выбор стоял между Матизом и Чери Кью Кью. Зять запретил брать китайца. В первую неделю как забрала ездила по грибы, и в деревню и ничего. Низковатая посадка конечно, но защиа картера спасает. Кондиционер во влажную погоду хорошо сушит стекла. CD не пользовалась ни разу, хватает FM станций. При парковке удобно из-за небольших габаритов затиснуться можно в любую нишу. Багажник хоть и малый, но можно разложить заднее сидение и получается пол машины свободно.

Плюсы автомобиля: Бензина кушает немного, 5,5 л на 100 км, нет переключения скоростей (геморрой)

Минусы автомобиля: Низкая посадка

Совет покупателю: Женская машинка с автоматом классно

Крымов

А что значить ....нет переключения скоростей (геморрой). У Вас ведь, на сколько я понял, АКП. И , если откровенно, то многие девушки наоборот гемороем считают МКП.

Сергей Ш.

Крымов, обрати внимание, это написано в плюсах авто.Наталия имела ввиду то, что геморрой- это преключение скоростей!, а не автомат - геморрой! Я сам ездил на Матизе всю зиму и лето этогно года. Машина класс! 2006 г.в. 0,8, расход 4-5 л/100км. Пробег 30000. За это время поменяли только фильтра и масло, по ТО! Теперь вот мечтаю о матизике. У нас в Караганде можно купить в салоне нормальную комплектацию за 6000$. Всем удачи!

Тест-драйв Daewoo Matiz: Автоматизм
Автоматизм

Если " Дэу Матиз" когда-нибудь обзаведется автоматической коробкой передач, то термин "автоМАТИЗация" и производные от него придутся как нельзя кстати.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.200$ 2006 154.000 км